125284, Москва, Ленинградский проспект 31А, стр1, 6 этаж, БЦ «МонАрх»8 (495) 645-02-01info@dis-group.ru
AXON DATA GOVERNANCE
Сегодня организации сталкиваются с рядом проблем, касающихся данных. Наиболее распространённые — плохо структурированные и сложные в использовании данные, отсутствие единообразия и взаимосвязей между данными различных подразделений, отделов, рабочих групп.
Informatica Axon Data Governance позволяет выстроить систему наиболее значимых для бизнеса информационных активов, объединив знания и усилия экспертов, владельцев, аналитиков, пользователей. Платформа обеспечивает консолидацию всех знаний о данных, структурирует совместную работу с ними и облегчает понимание, как данные влияют на бизнес, с каким бизнес-контекстом они связаны.
Комплексное решение создаёт гибкую инфраструктуру для любых задач анализа и системного улучшения качества данных, что позволяют быстро разрабатывать и внедрять клиентские решения и повышать операционную эффективность. За счёт централизации обработки и хранения данных снижаются затраты на инфраструктуру и подготовку данных для проектов компании. Сотрудники получают мгновенный доступ через единый пользовательский портал к описаниям любых объектов и наборов данных. Компания может предугадывать предпочтения клиентов и персонализировать предложения.
КЛЮЧЕВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ
НАШИ ЗАКАЗЧИКИ


