Решения Plus7 Forsage Platform, Plus7 FormIT и Plus7 MayaK официально вошли в Реестр российского ПО Минцифры, сообщили CNews представители DIS Group – компании, представляющей решения для цифровой трансформации и управления данными. Теперь данные продукты могут использоваться не только коммерческими организациями, но и государственными органами и компаниями с государственным участием.
Платформа Plus7 Forsage Platform (запись в реестре №15070 от 03.10.2022) предназначена для разработки решений по автоматизации процессов компании и позволяет сроки и стоимость автоматизации и цифровизации в три раза (по сравнению с написанием программного кода «с нуля»)
Plus7 FormIT (запись в реестре №15077 от 03.10.2022) позволяет ускорить получение информации до 60% за счет интеграции корпоративных данных, а также автоматического создания, воспроизведения и рассылки персонализированных документов любого формата и сложности
Система управления знаниями Plus7 MayaK (запись в реестре №14349 от 26.07.2022) предназначена для оптимизации работы контакт-центров, подразделений продаж и field force, а также для повышения эффективности внутренних коммуникаций и обучения новых сотрудников.
«Линейка Plus7 предназначена для комплексной цифровой трансформации на основе российских, полностью импортонезависимых технологий. Вместе с партнерами из “Data инновации” мы работаем над тем, чтобы представить российским компаниям решения высочайшего класса и сделать это в кратчайшие сроки. Рассчитываем, что в скором времени сможем поделиться новостями о включении в реестр оставшихся продуктов линейки», – отметил Павел Лихницкий, генеральный директор DIS Group.
Решения разработаны российской компанией «Data инновации» и являются частью Plus7 – первой российской end-to-end линейки решений для комплексной цифровой трансформации организации. Все решения линейки на российском рынке представляет компания DIS Group в качестве авторизованного партнера «Data инновации».
Источник: https://www.cnews.ru/news/line/2022-10-12_tri_produkta_linejki_plus7
Рекомендуем также
-
ЧитатьНовость 12 декабря 2025ОТП Банк создал централизованную систему управления нормативно-справочной информацией на базе Юниверс MDM
-
ЧитатьНовость 8 декабря 2025Цифровые двойники, генИИ и «лейкхаусы» в управлении данными: деловой вечер DIS Group
-
ЧитатьНовость 5 декабря 2025Новая версия Плюс7 Сканеры метаданных 6.13