19-20 июля приглашаем Вас стать участником нового тренинга “Управление данными для эффективной цифровой трансформации”.
Сегодня крайне сложно представить крупную компанию без CDO (Chief Data Officer), руководителя по данным, 86% компаний уже интегрировали эту должность.
Поскольку должность все-таки относительно новая, и люди приходят на эту позицию как из бизнес-направлений, так и из ИТ-подразделений, важно с самого начала грамотно выстроить подход и процессы.
Мы, компания DIS Group, уже несколько лет помогаем новым CDO быстро сориентироваться, разработать стратегию управления данными и эффективно двигаться вперед.
Рекомендуем также
-
Читать30 января 2026Проект РСХБ по внедрению CDC-решения стал лучшим на конкурсе «Проект года» от Global CIO
-
ЧитатьНовость 29 января 2026Проекты внедрения решений DIS Group в ВТБ и РСХБ стали победителями конкурса «Проект года» Global CIO!
-
ЧитатьНовость 12 декабря 2025ОТП Банк создал централизованную систему управления нормативно-справочной информацией на базе Юниверс MDM