29 апреля в Астраханском государственном техническом университете состоялась ярмарка вакансий для выпускников и студентов старших курсов.
DIS Group на мероприятии представляли разработчик Василий Коротков и Дени Акаев, младший аналитик. Отметим тот факт, что Дени Акаев сам является выпускником АГТУ и в полном объеме смог рассказать студентам и выпускникам про старт карьеры в DIS Group на собственном примере.
Астраханский государственный технический университет ежегодно входит в рейтинги лучших вузов России и СНГ по уровню востребованности выпускников и качеству образования АГТУ.

Рекомендуем также
-
ЧитатьВебинар 18 июня 2026[Вебинар] Технологии и шаги по миграции с хранилищ данных на Селену на базе StarRocks
-
ЧитатьНовость 2 июня 2026CDC-решение Датафлот Репликация дополнено поддержкой Iceberg для задач репликации в озера-хранилища
-
ЧитатьАнонс 28 мая 2026Тренинги DIS Group в июне – июле 2026