Серия роликов «Большие данные для госсектора»

Серия информационных роликов поможет вам сильнее погрузиться в тему больших данных, выделить важные аспекты и со знанием дела подойти к реализации первого проекта по управлению данными. Технический директор DIS Group Олег Гиацинтов рассказал:
  • Какие типы данных существуют;
  • Какие проблемы с качеством данных могут возникнуть на разных уровнях и есть ли способы их решить;
  • Какие данные подходят под категорию критичных, как исключить возможные риски и защитить данные;
  • Какая команда нужна для обеспечения защиты чувствительных данных и как правильно распределить функции между сотрудниками.
  • В серии особое внимание уделяется государственному сектору, однако ролики будут полезны и представителям частных компаний из разных индустрий.
Серия подготовлена при поддержке РанхиГС.

Заполните форму ниже, чтобы получить этот файл по электронной почте

Получить файл

Рекомендуем также

  • publication
    30 января 2026
    Проект РСХБ по внедрению CDC-решения стал лучшим на конкурсе «Проект года» от Global CIO
    Читать
  • publication
    Новость 29 января 2026
    Проекты внедрения решений DIS Group в ВТБ и РСХБ стали победителями конкурса «Проект года» Global CIO!
    Читать
  • publication
    Новость 12 декабря 2025
    ОТП Банк создал централизованную систему управления нормативно-справочной информацией на базе Юниверс MDM
    Читать

    Этот сайт использует файлы cookie для улучшения пользовательского опыта

    Подробнее