Приглашаем вас принять участие в вебинаре, открывающем серию вебинаров «Простыми словами». Стартовый вебинар серии даст обзор по всем продуктам по работе с данными, входящим в портфель решений DIS Group, и задаст вектор актуальности обзора продуктов для последующих вебинаров.
На вебинаре мы расскажем о задачах бизнеса, которые можно решить с применением продуктов по управлению данными. Отдельное внимание уделим актуальным подходам к управлению данными и аспектам создания референсной архитектуры, отвечающей современным требованиям бизнеса.
Во время вебинара технический директор DIS Group Олег Гиацинтов на примере недавно реализованных проектов расскажет о нюансах создания референсной архитектуры и компонентов, которые ее составляют. Полученная информация поможет вам избежать возможных ошибок, связанных с построением архитектуры по работе с данными.
Ключевые задачи вебинара – разобраться в:
- Предпосылках построения референсной архитектуры;
- Рекомендованных компонентах архитектуры;
- Подходах к управлению данными.
Спикеры
- Гиацинтов Олег, Технический директор DIS Group
Этот вебинар входит в серию «Простыми словами»
Серия вебинаров «Простыми словами» включает в себя 6 практических вебинаров о современных инструментах для эффективного управления данными. Все вебинары серии объединены одной целью – рассказать простыми словами о сложных решениях для цифровизации бизнеса. Мы стартуем с обзорного вебинара по построению референсной архитектуры и далее каждый последующий вебинар расскажет о подходах и решениях, составляющих экосистему управления данными.
Регистрируйтесь также на следующие вебинары серии:
Рекомендуем также
-
ЧитатьНовость 12 декабря 2025ОТП Банк создал централизованную систему управления нормативно-справочной информацией на базе Юниверс MDM
-
ЧитатьНовость 8 декабря 2025Цифровые двойники, генИИ и «лейкхаусы» в управлении данными: деловой вечер DIS Group
-
ЧитатьНовость 5 декабря 2025Новая версия Плюс7 Сканеры метаданных 6.13