6 декабря эксперты DIS Group приняли участие в ежегодной конференции для партнёров Yandex Cloud и Яндекс 360.
Мероприятие было посвящено актуальным темам: как масштабировать продажи облачных технологий, как зарабатывать на услугах и сервисах, как использовать Yandex Cloud при разработке и продвижении собственных продуктов.
Также эксперты поговорили о профессиональном росте и обсудили новые технологии и перспективы партнерства.
Запись конференции можно посмотреть на сайте партнера.
Рекомендуем также
-
Читать30 января 2026Проект РСХБ по внедрению CDC-решения стал лучшим на конкурсе «Проект года» от Global CIO
-
ЧитатьНовость 29 января 2026Проекты внедрения решений DIS Group в ВТБ и РСХБ стали победителями конкурса «Проект года» Global CIO!
-
ЧитатьНовость 12 декабря 2025ОТП Банк создал централизованную систему управления нормативно-справочной информацией на базе Юниверс MDM