24 ноября эксперты DIS Group представили компанию и решения на VI INTERNATIONAL BANKING FORUM в Баку. Сергей Евтушенко, заместитель директора подразделения консалтинга DIS Group, выступил с докладом «Данные как актив. Цифровые технологии в банковской сфере».
VI INTERNATIONAL BANKING FORUM (IBF) – ежегодное финансово-банковское мероприятие в Азербайджане, в котором принимают участие все руководители банков. Форум собирает вместе регулирующие органы, банки, финтех, ассоциации, международные финансовые организации, местные посольства, академические круги, руководящих представителей известных компаний, лиц, принимающих решения, и инфлюенсеров.
Заместитель директора подразделения консалтинга DIS Group Сергей Евтушенко возглавлял проекты по управлению данными и цифровой трансформации в крупнейших компаниях СНГ из различных сфер, включая энергетику, металлургическую и горнодобывающую отрасли.

Рекомендуем также
-
ЧитатьНовость 12 декабря 2025ОТП Банк создал централизованную систему управления нормативно-справочной информацией на базе Юниверс MDM
-
ЧитатьНовость 8 декабря 2025Цифровые двойники, генИИ и «лейкхаусы» в управлении данными: деловой вечер DIS Group
-
ЧитатьНовость 5 декабря 2025Новая версия Плюс7 Сканеры метаданных 6.13