
DIS Group приглашает Вас присоединиться к круглому столу онлайн «От разработки в продуктив. Автоматизация процесса», который состоится 13 апреля в 11:00.
В рамках круглого стола мы обсудим состояние DevOps в России и в мире, интеграцию безопасности в DevOps-процесс, возможности самообслуживания и использования облачных сервисов, влияние перехода «на удаленку» на работу команд разработки, а также как можно ускорить разработку, чтобы получить качественный продукт.
Темы дискуссии
- Что влияет на скорость и качество вывода нового функционала в продуктив;
- Как переход «на удаленку» отразился на работе команд разработки;
- Важность процесса управления изменениями. Как его автоматизация влияет на скорость вывода в продуктив;
- Возможности self-service для команд разработки;
- DevOps и DevSecOps;
- Публичные облака: управление процессами в мультиоблачной инфраструктуре.
Программа круглого стола
11:00-11:10 | Обзор исследований Puppet, DORA, Google, Онтико, посвященных состоянию DevOps на рынке |
11:10-11:40 | Дискуссия с экспертами «Как сделать так, чтобы DevOps не превратился в Dev-oops» |
11:40-11:50 | Решение для автоматизации бизнес-процессов |
11:50-12:00 | Серия вопросов и ответов |
Спикеры мероприятия
Мероприятие будет интересно ИТ-директорам, директорам по цифровой трансформации и/или инновациям, руководителям отдела разработки, руководителям департамента корпоративных приложений, руководителям отдела развития технологических систем и архитекторам.
Для участия в мероприятии требуется регистрация.